Директор школы - Веденеева Людмила Владимировна, 1947 года рождения, образование высшее, Ишимский педагогический институт в 1972 году, стаж педагогической работы 30 лет, учитель по математике. Отличник просвещения, директор с ноября 1987 года, высшая квалификационная категория, курсы ИПК в 2002 году, аттестация в 1999 , 2001 годах. Непосредственно управляет школой в соответствии с ее Уставом, лицензией, свидетельством о кридетации и законодательством РФ. Организует разработку и утверждение плана школы, выбор образовательных программ, курсов, дисциплин, годовых, четвертных графиков работы, Устава школы, Правил внутреннего распорядка работы школы. Курирует ОБЖ, музыку, МХК, астрономию.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -       Михайлова Марина Юрьевна, 1959 г.р., образование высшее, БГПИ в 1981 г., стаж педагогической работы 20 г, завуч с 2006 г., учитель истории и обществознания, первая квалификационная категория , курсы ИППК в2005 году, аттестация в 2003г.
Научно-методическая работа МС, МО, курсовая подготовка учителей, аттестация. Инновационные программы, технологии, отчетность школы, итоговая аттестация школьников 9, 11 классов, работа с одаренными детьми, обучение второгодников, всеобуч.
Курирует предметы: история обществознание, МХК, иностранный язык, физическая культура, краеведение, 7, 8 классы.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -       Филиппова Татьяна Васильевна, 1956 г.р., образование высшее, БГПИ в 1978 г., стаж работы 25 лет, учитель географии, завуч с 1991 г., высшая квалификационная категория, курсы при ИППК в 2005 г., аттестация в 2002 г. Тарификация педагогов школы табель, расписание уроков, замена уроков, паспортизация и оснащение учебных кабинетов, обучение на дому, ТБ. ПДД, медицинское обследование учащихся 5-11 классов, организация практики студентов.
Курирует предметы: математика, физика, информатика, география, химия, труд, биология, экология, 9, 10, 11 классы.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -          Мельник Елена Андреевна, 1953 г.р., образование высшее, БГПИ в 1977 г., стаж работы 34 лет, учитель начальных классов, Отличник просвещения, учитель-методист, завуч с 1988 года, I квалификационная категория, курсы при ИППК в 2000 г., аттестация в 2005 г.
Организует текущее и перспективное планирование работы учителей начальных классов школы, осуществляет контроль за качеством образовательного и воспитательного процесса, работу с родителями. Подготовка на медико-педагогическую консультацию. 1,2,3,4 классы.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе -      Пластинина Юлия Львовна, 1979 г.р., образование высшее, БГПИ в 2001 году, стаж педагогической работы 5 лет. зам. директора по воспитательной работе с 2004 года, учитель географии, первая квалификационная категория, курсы ИППК в 2003г., аттестация в январе 2004г.
Организация внеклассной и внешкольной воспитательной работы, методическое руководство воспитательным процессом, обеспечение режима соблюдения норм и правил ТБ во внеклассной и внешкольной работе с обучающимися.

Заместитель директора по правовым вопросам -
Игонькина Антонина Владимировна, 1960 г.р., образование высшее, Днепропетровский государственный институт, в 1986г, стаж педагогической работы 20 лет, учитель русского языка и литературы, завуч с 2003 года, первая квалификационная категория, курсы при ИППК в 2002 году, аттестация в 2003 году.
Осуществляет связь школы с юридическими учреждениями, контролирует учебно-воспитательный процесс по правоведческим наукам с 5-11 классы Контроль за обучением учащихся в УПК . Организация факультативов ,кружков, ГПД дополнительных платных услуг Осуществляет профориентацию учащихся юридических классов и медицинских, элективные курсы, всеобуч (микрорайон).
Курирует предметы : русский язык, литература, ИЗО, черчение, музыка, ОБЖ, 5, 6 классы